GFI Software анонсировал релиз GFI KerioConnect 10.0.0

GFI Software анонсировал релиз GFI KerioConnect 10.0.0

GFI Software сообщил о выпуске релиза GFI KerioConnect 10.0.0. В новой версии KerioConnect представлены значительные улучшения взаимодействия с пользователем, в том числе:

Многие конечные пользователи GFI KerioConnect полагаются на Outlook в качестве интерфейса для отправки и получения электронной почты. Последнее обновление поиска KOFF значительно улучшает работу этих пользователей благодаря ускорению поиска по электронной почте до 6 раз по сравнению с предыдущими версиями.

В новой версии GFI KerioConnect также реализована долгожданная интеграция с календарем Microsoft Teams. Пользователи Teams теперь получают больше возможностей для подключения, совместного использования и совместной работы, где бы они ни находились.

GFI KerioConnect 10.0.0 также поддерживает последнюю версию ActiveSync (16.1), обеспечивая беспрепятственное подключение для пользователей мобильных устройств. Теперь они могут синхронизировать вложения календаря и черновики сообщений электронной почты, включая вложения, а также предлагать новое время для событий календаря на мобильных устройствах.

В этом обновлении GFI Software предоставляет восемь новых функций и улучшений для GFI KerioConnect с начала года, расширяя возможности совместной работы для тысяч пользователей по всему миру.

Полный список примечаний к выпуску доступен на веб-сайте GFI Software.
 
Клиенты могут загрузить новую версию GFI KerioConnect из Центра обновлений GFI.

Опубликовано: 12 декабря 2022


Выбрать программное обеспечение


Напишите запрос на программное обеспечение нам в Viber
+380503703627


Контакты Ай Ти Про

info@itpro.ua
Телефон: +38 (044) 257-24-44