+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

ESET получил признание по результатам сравнительного тестирования продуктов для обнаружения кибератак

ESET получил признание по результатам сравнительного тестирования продуктов для обнаружения кибератак

ESET получил признание по результатам сравнительного тестирования продуктов для обнаружения и реагирования на рабочих станциях, которое проводила организация AV-Comparatives 2022 года Endpoint Prevention and Response EPR Comparative Report

В частности, во время испытания было проверено комплексное решение ESET PROTECT Enterprise 9.0, в которое входит облачная консоль управления, защита рабочих станций, инструмент для расширенного обнаружения и реагирования (XDR) и расширенный анализ в облаке.

По данным отчета ESET PROTECT Enterprise успешно обнаружило угрозы, нацеленные на корпоративных пользователей, демонстрируя несколько средств защиты от кибератак. При этом была отмечена простая в использовании и интуитивно понятная консоль управления, которая предоставляет контекстные данные аналитикам по безопасности для определения приоритетности угроз и дальнейшего исследования.

Всего в тестировании принимали участие 10 решений по безопасности разных вендоров, на которые направляли 50 атак с использованием различных методов и техник. В ходе исследования атаки проходят три отдельных этапа: компрометация рабочей станции, распространение в сети и взлом активов.

Полный отчет независимого тестирования AV-Comparatives доступен по ссылке https://www.av-comparatives.org/wp-content/uploads/2022/10/EPR_Comparative_2022.pdf

Другие новости

Лучшая цена