+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

GFI Software анонсировал релиз GFI KerioConnect 10.0.0

GFI Software анонсировал релиз GFI KerioConnect 10.0.0

GFI Software сообщил о выпуске релиза GFI KerioConnect 10.0.0. В новой версии KerioConnect представлены значительные улучшения взаимодействия с пользователем, в том числе:

  • Более быстрый поиск KOFF
  • Интеграция с календарем Microsoft Teams
  • Поддержка ActiveSync версии 16.1
    Синхронизируйте черновики электронной почты, включая вложения, в мобильных и настольных/веб-версиях.
    Синхронизируйте вложения календаря с мобильными устройствами
    Новые предложения времени для событий календаря на мобильных устройствах
    Поддержка управления правами на доступ к данным (IRM).

Многие конечные пользователи GFI KerioConnect полагаются на Outlook в качестве интерфейса для отправки и получения электронной почты. Последнее обновление поиска KOFF значительно улучшает работу этих пользователей благодаря ускорению поиска по электронной почте до 6 раз по сравнению с предыдущими версиями.

В новой версии GFI KerioConnect также реализована долгожданная интеграция с календарем Microsoft Teams. Пользователи Teams теперь получают больше возможностей для подключения, совместного использования и совместной работы, где бы они ни находились.

GFI KerioConnect 10.0.0 также поддерживает последнюю версию ActiveSync (16.1), обеспечивая беспрепятственное подключение для пользователей мобильных устройств. Теперь они могут синхронизировать вложения календаря и черновики сообщений электронной почты, включая вложения, а также предлагать новое время для событий календаря на мобильных устройствах.

В этом обновлении GFI Software предоставляет восемь новых функций и улучшений для GFI KerioConnect с начала года, расширяя возможности совместной работы для тысяч пользователей по всему миру.

Полный список примечаний к выпуску доступен на веб-сайте GFI Software.
 
Клиенты могут загрузить новую версию GFI KerioConnect из Центра обновлений GFI.

Другие новости

Лучшая цена