+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

GoTo Resolve Endpoint Protection powered by Bitdefender - новая мощная надстройка безопасности GoTo Resolve для управления ИТ и поддержки

GoTo Resolve Endpoint Protection powered by Bitdefender - новая мощная надстройка безопасности GoTo Resolve для управления ИТ и поддержки

GoTo объявляет о запуске GoTo Resolve Endpoint Protection, новой мощной надстройки безопасности для набора инструментов GoTo Resolve для управления ИТ и поддержки. Эти возможности основаны на существующих надежных предложениях продукта по обеспечению безопасности, чтобы предоставить компаниям еще больше способов консолидировать, управлять и защищать свои критически важные системы и ценные данные с легкостью и уверенностью. Эта функциональность основана на ведущей в отрасли технологии кибербезопасности Bitdefender.

Повышенная безопасность для каждой конечной точки
 
В недавнем отчете GoTo о приоритетах ИТ за 2023 год указывается, что удаленная и гибридная работа не показывает признаков замедления, а это означает, что ИТ-команды должны иметь возможность защитить каждое устройство и конечную точку сотрудника, независимо от их местоположения или локальной сети. GoTo Resolve Endpoint Protection делает именно это, обеспечивая безопасность корпоративного класса для защиты предприятий от различных векторов атак, включая вредоносное ПО, вирусы и другие вредоносные угрозы, с ключевыми функциями, включая:
 
Быстрое и полное сканирование. Выполняйте как быстрое сканирование отдельных областей, так и полное сканирование системы, обеспечивая гибкость в зависимости от ваших потребностей в безопасности и временных ограничений. Эти сканирования автоматически выявляют, предотвращают распространение потенциальных угроз и оповещают системных администраторов, обеспечивая безопасность ваших конечных точек.
Унифицированное управление системой: с помощью централизованной панели управления администраторы могут управлять параметрами безопасности, активировать брандмауэры, развертывать обновления и отслеживать состояние безопасности конечных точек из одного места. Этот оптимизированный подход к управлению экономит ценное время и ресурсы, позволяя вам сосредоточиться на основных операциях.
Обновленные антивирусные определения. Автоматические плавные обновления антивирусных определений на всех конечных устройствах минимизируют уязвимости и защищают от новых вредоносных программ и вирусов, чтобы опережать возникающие угрозы.
Защита в режиме реального времени: постоянная защита постоянно отслеживает потенциальные угрозы и немедленно реагирует на любые подозрительные действия, предлагая упреждающую защиту в фоновом режиме, чтобы избежать сбоев.
Опираясь на наследие безопасности
 
Безопасность всегда была в основе GoTo Resolve, и сегодняшний запуск добавляет еще одну ценную возможность для обеспечения безопасности клиентов, их устройств и данных. История встроенных функций безопасности решения также включает в себя первую в своем роде архитектуру безопасности с нулевым доверием, разрешения на основе агентов, шифрование банковского уровня, сертификацию ISO 27001 и многое другое, чтобы соответствовать строгим стандартам управления информационной безопасностью. GoTo Resolve — это комплексное решение для управления ИТ и поддержки, а наша новая защита конечных точек на базе Bitdefender предоставляет еще один мощный инструмент, упрощающий управление ИТ, усиливающий защиту и позволяющий уверенно продвигать свой бизнес вперед.

Другие новости

Лучшая цена