+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Bentley Systems сообщила о покупке разработчика программного обеспечения для строительных работ

Bentley Systems сообщила о покупке разработчика программного обеспечения для строительных работ

E7 - разработчик программного обеспечения для управления строительными работами в режиме реального времени. Компания основана в 2009 году. Платформа, которую развивает E7, позволяет управлять строительным процессом через записи в ежедневных дневниках и отчеты; отслеживание прогресса выполнения различных задач на объекте, поставок; анализ расходов; отслеживание эффективности и компетентности работников.

Bentley Systems сообщила о покупке компании E7, которая специализируется на разработке программного обеспечения для строительных работ.

Как отмечается в пресс-релизе, гибкие методы ежедневного учета затрат E7 расширят возможности Bentley Synchro для моделирования строительства, управления проектами и отчетностью, управления задачами, и предоставят возможности для использования 4D моделирования.

Прозрачность использования ресурсов на местах является ключом к рентабельности проекта, - сказал вице-президент Bentley Systems по реализации проектов

Bentley Systems - разработчик программного обеспечения для проектирования, строительства и эксплуатации инфраструктурных объектов, предназначенного для инженеров, архитекторов, специалистов по геоинформационным технологиям, строителей и владельцев-операторов инфраструктуры.

Другие новости

Лучшая цена