+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Veeam выпустил масштабное обновление: новые версии продуктов для облачных платформ

Veeam выпустил масштабное обновление: новые версии продуктов для облачных платформ

Veeam выпустил масштабное обновление: новые версии продуктов для ведущих платформ гипермасштабируемого публичного облака, включая новые возможности поддержки Azure SQL, Amazon EFS и объектных хранилищ для архивирования. 

Новые функции и улучшения включают Veeam Backup & Replication v11a, облачные возможности для AWS, Microsoft Azure и Google Cloud Platform, интеграцию с Kasten K10 для Kubernetes, поддержку резервного копирования Red Hat Virtualization, мгновенное восстановление в Nutanix AHV, Veeam ONE v11a и Консоль поставщика услуг Veeam v6

Veeam предоставляет облачную поддержку ведущих гипермасштабируемых общедоступных облаков - AWS, Microsoft Azure и Google Cloud - в рамках единой платформы для гибридных / мультиоблачных сред, обеспечивая беспрецедентный выбор и простоту при использовании одного или нескольких поставщиков. Новые функции и возможности Veeam Backup & Replication v11a (и каждого отдельного облачного предложения) позволяют организациям ускорить внедрение облачных технологий, обеспечивая надежную защиту и управление данными с единой консоли.
 
Встроенная защита дополнительных сервисов: расширьте встроенное резервное копирование и восстановление до систем Amazon Elastic File System (Amazon EFS) и баз данных Microsoft Azure SQL. Автоматизация на основе политик упрощает управление и устраняет сценарии, а быстрое и гибкое восстановление позволяет организациям работать круглосуточно и без выходных.
Самая низкая стоимость архивного хранилища: достижение целей долгосрочного хранения облачных резервных копий в рамках бюджета. Новая поддержка Amazon Simple Storage Service (Amazon S3) Glacier, S3 Glacier Deep Archive, Microsoft Azure Archive Storage и Google Cloud Archive снижает затраты на архивирование данных в 50 раз.
Повышенная безопасность и контроль: защитите зашифрованные данные резервного копирования от программ-вымогателей и других киберугроз. Интеграция с AWS Key Management Service (KMS) и Azure Key Vault, а также новые функции RBAC повышают безопасность за счет упрощенного контроля авторизации доступа.
Одна платформа с неограниченными возможностями: централизованное резервное копирование и восстановление AWS, Microsoft Azure и Google Cloud Platform с помощью единой удобной консоли. Непосредственно восстанавливайте ЛЮБУЮ резервную копию Veeam в AWS, Azure, а теперь и в Google Cloud для неограниченной мобильности в облаке.

Другие новости

Лучшая цена